Краска Лореаль Ришес

Краска Лореаль Ришес

Вопрос: Я купила себе краску для волос «Лореаль Хай Ришес». Как ею пользоваться?

Ответ: Краска Лореаль Ришес – это один из бестселлеров компании «Лореаль». Процедура окрашивания немного отличается для различных типов волос. Сначала Вам нужно будет приготовить красящую смесь. Для этого возьмите 50 мл краски (т.е. 1 тюбик) и смешайте ее с 4,5% проявителем «Хай Ришес» в пропорции 1:1,5. Если краска Лореаль Ришесс применяется Вами впервые, то выполните следующее.

Нанесите приготовленную смесь на волосы (сухие или влажные). Особое внимание при нанесении уделяйте корням волос. Затем распределите краску по всей длине до кончиков. Дайте краске подействовать, оставив ее на 20 минут на волосах. Не надевайте на голову банную шапочку, так как для химической реакции нужен доступ кислорода. Теперь Вам нужно тщательно сэмульгировать краску и промыть волосы большим количеством воды. После этого еще раз хорошенько вымойте волосы специальным шампунем, применяемым после окрашивания.

Loreal Richesse – краска стойкая, однако даже ее следует время от времени обновлять. Для повторной покраски волос нанесите красящую смесь на сухие или слегка влажные волосы на 15 минут (только на корни волос). Не надевайте резиновую шапочку и не грейте волосы. Спустя 15 минут распределите краску по всей длине волос и оставьте так еще на 5 минут. Далее смойте краску большим количеством воды, а затем еще раз промойте волосы с шампунем после окрашивания.



Краска Loreal Hi Richesse выдерживается на натуральных волосах 20 минут, если Вы закрашиваете седину или просто хотите поменять свой образ. Для окрашенных волос оптимальное время выдержки – 5–10 минут.


Возврат к списку