Краска Лореаль 10 минут

Краска Лореаль 10 минут

Краска Лореаль Excell 10 минут способна всего за 10 минут придать Вашим волосам желаемый цвет. Основной секрет краски – активный компонент Ионен G, который нейтрализует действие свободных радикалов, замедляя старение волос. Молекулы Ионена G проникают в волосы и заполняют ослабленные места. Краска Лореаль 10 мин отлично прокрашивает волосы благодаря оптимальному уровню кислотно-щелочного баланса. Для завершения бережного окрашивания используется масло какао, которое придает волосам исключительную мягкость и силу.

Вот что Вы увидите в коробочке, когда откроете краску:

  • Тюбик с надписью «Loreal краска 10 мин» – это и есть окрашивающий крем.
  • Специальную расческу. Эта расческа-аппликатор помогает нанести краску по всей длине волос. Теперь это стало так легко, словно Вы просто расчесываетесь. Для любителей традиционных аппликаторов в комплект добавлен стандартный аппликатор для окрашивания волос.
  • Проявитель краски. Краска Лореаль 10 минут требует разбавления этим проявителем. В проявителе содержится огромная доза размягченного воска, который легко смешивается с кремообразной текстурой краски.
  • Специальный бальзам с маслом какао. Дело в том, что краска Лореаль за 10 минут производит изменение Вашего цвета волос, и им теперь нужно интенсивное питание и уход. Этот бальзам обладает приятным ароматом и консистенцией.

Перед использованием краски внимательно прочтите инструкцию, которая находится в упаковке, а также проведите опыт на аллергические реакции. Тест на аллергию желательно проводить за 48 часов до предполагаемого времени окрашивания.


Возврат к списку